“BOOM!” – Catalogo Asta 9 maggio 2015

 10

Asta
“BOOM!” La Nona Arte in Asta a Roma – 9 maggio 2015

caratteristiche volume
brossurato, carta patinata, cm. 21 x 29

pagine
132

n.d.

COD: cata-boom Categoria: Tag: ,

Catalogo realizzato per l’Asta di Tavole Originali dei Maestri del Fumetto mondiale del 9 Maggio 2015 organizzata da CArt Gallery e Little Nemo Casa d’Aste.

Informazioni aggiuntive

Peso 0.31 kg